Конкурс детского творчества "Сказочная карусель"

13 ноября 2015 г.

С 07 по 13 ноября 2015 года на базе ГБДОУ детского сада № 85 Красносельского района Санкт-Петербурга прошел конкурс детского творчества "Сказочная карусель", учредителем которого является Местная администрация Муниципального образования города Красное Село.

В конкурсе участвовали воспитанники дошкольных образовательных учреждений города Красное Село под руководством педагогов с театрализованными представлениями (инсценировками) любого жанра, поставленными по произведениям русских, советских детских поэтов и писателей.

От нашего детского сада в конкурсе принимали участие:

• воспитанники группы № 7 "Звездочки" с театрализованным представлением "Девочка чумазая" (по А. Барто)
  • воспитанники группы № 5 "Солнышко" и № 3 "Колокольчики" с театрализованным представлением "Дырки в сыре" (по Б. Заходеру)
  • воспитанники группы № 6 "Сказка" и № 8 "Непоседы" с театрализованным представлением "Цветик - семицветик" (по В. Катаеву)
  • воспитанники группы № 10 "Смешарики" с театрализованным представлением "Дедушкина внучка" (по А. Барто")

В результате подведения итогов конкурса

• воспитанники группы № 6 "Сказка" и № 8 "Непоседы" с театрализованным представлением "Цветик - семицветик" (по В. Катаеву) стали победителями в номинации "Лучшее театрализованное представление"
  • воспитанница группы № 6 "Сказка" Чекмарева Полина стала победителем в номинации "Лучшая юная актриса". ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Администрация и коллектив ГБДОУ детского сада № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга благодарит организатора (ГБДОУ детский сад № 85 Красносельского района Санкт-Петербурга) и учредителя (Местную администрацию Муниципального образования города Красное Село) конкурса за прекрасную организацию и проведение мероприятия, а также за содание условий для развития творческих способностей детей.

Говорим "спасибо" всем нашим педагогам, кто готовил детей к выступлениям, и, конечно же, говорим "спасибо" родителям (законным представителям) за оказанную помощь в подготовке к выступлениям детей.