Спортивные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья"

20 ноября 2015 г.

20 ноября 2015 года в музыкальном зале ГБДОУ детского сада № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга прошло спортивное соревнование "Папа, мама, я - спортивная семья" среди семейных команд из подготовительных к школе групп. В спортивных соревнованиях приняло участие 3 команды:

• семья Капустиных (группа № 5 "Солнышко")
  • семья Панкеевых (группа № 6 "Сказка")
  • семья Коротченя (группа № 10 "Смешарики")

Отметим, что проигравших в спортивном соревновании не было, ну а победителем стала семья Коротченя (группа № 10 "Смешарики"), с чем мы их искреннее и поздравляем. Именно они, как победители, будут представлять ГБДОУ детский сад № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга в районных спортивных соревнованиях «Папа, мама, я - спортивная семья» среди семейных команд государственных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Красносельского района Санкт–Петербурга. Пожелаем им удачи.

Администрация и педагоги ГБДОУ детского сада № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга очень признательны семьям, принявшим участие в данном мероприятии. Спасибо!!!