Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8803

3 июня 2018 г.
От всех родителей группы Гномики хотим выразить благодарность, нашим замечательным педагогам. Спасибо за ваш профессионализм, за любовь к детям, за заботу. За этот год вы научили детей очень многому, одеваться, кушать самостоятельно, каждый день вы проводили с детьми творческие занятия, читали книжки, учили стихи. В вашей группе всегда царила дисциплина, спокойствие и дружелюбная атмосфера. Благодаря вашему профессионализму дети очень быстро адаптировались к новым для них условиям, в течении пары месяцев я уже не видела как кто-то плачет при расставании с мамой. Вы нашли подход к каждому ребёнку. Уважаемые Надежда Владимировна, Юлия Николаевна, Надежда Евгеньевна спасибо вам огромное за любовь к своему делу, за любовь к детям. Хочется отметить, идею совместного с родителями праздника по окончанию яслей, это действительно отличный вариант не стрессовый для ребёнка. Праздник получился, уютным, домашним, весёлым, комфортным для малышей! Дорогие наши воспитатели как же жаль, что детки не могут остаться с вами и дальше. Спасибо за этот чудесный и такой важный год!
21 сентября 2017 г.
Хотела бы выразить огромную благодарность воспитателям группы 6, за их профессионализм, внимание и теплое отношение к детям. Вы создаете для них дружелюбную и теплую обстановку. Огромное спасибо Вам за то, что научили детей доброте, отзывчивость и честности. Детки всесторонне развиваются и познают мир благодаря проводимым Вами занятиям. Еще раз огромное Вам спасибо.
23 июня 2017 г.
Мы, коллектив родителей 2 младшей группы «Смешарики», хотим выразить искреннюю благодарность нашим воспитателям Ераносян Кире Грантовне и Веревченковой Юлии Владимировне.
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. В своей работе они всегда ориентируются на ребенка, устанавливая с детьми доверительные, добрые отношения. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности. В группе царит комфортная теплая обстановка, дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно.
Мы с искренним уважением относимся к воспитателям наших детей и выражаем им свою глубочайшую признательность и благодарность.
Так же благодарим заведующего детским садом Модок Ирину Сергеевну и заместителя заведующего по воспитательной работе Курлаева Михаила Анатольевича за прекрасную организационную работу, за подбор замечательных педагогов.

От имени и по поручению коллектива родителей группы «Смешарики»
ГБДОУ № 2 Красносельского района г. Санкт-Петербурга
Титкова И.Е.