Система навигации и информатизации в здании детского сада

Уважаемые родители (законные представители), посетители!!!

Для ориентировки в здании детского сада мы разработали систему пространственной навигациии, которая должна помочь посетителю определиться, куда ему идти. Для удобства навигации имеются поэтажные навигационные планы детского сада, ориентируясь на которые, вы найдете нужное вам помещение.

Знаки, указатели и схематические обозначения помещений находятся на первом этаже здания у центрального входа.

Кабинетные таблички, нумерация и названия групповых помещений существенно облегчают навигацию по зданию.

По всему зданию размещены специальные указатели, информирующие о выходе из здания.

Поэтажные навигационные планы